Russian Belarusian English

Единый номер для стола справок и вызова врача взрослого и детского населения
(8-017) 371-00-30 (городской)

Справочная взрослого населения
+375 44 541-20-39 (А1)

Справочная детского населения
+375 44 541-20-38 (А1)

Russian Belarusian English

Структура учреждения

1-е отделение общей врачебной практики

Заведующий отделением, врач второй квалификационной категории
Полюхович Наталья Николаевна

(8017) 299-68-39

Медицинская сестра участковая (старшая)
Цуранова Марина Осиповна

(8017) 344-16-12

2-е отделение общей врачебной практики

Заведующий отделением, врач высшей квалификационной категории
Соколова Анна Николаевна

(8017) 299-68-39

Медицинская сестра участковая (старшая)
Линник Дина Михайловна

(8017) 344-16-12

педиатрическое отделение №1

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Пригун Светлана Николаевна

(8017) 344-15-41

Медицинская сестра участковая (старшая)
Михайловская Ольга Владимировна

(8017) 344-22-78

педиатрическое отделение №2 по работе с детьми в организованных коллективах

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Голонская Маргарита Владимировна

Медицинская сестра (старшая)
Малюженец Данута Иосифовна

(8017) 344-15-41

травма-хирургическое отделение

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Дудова Елена Валерьевна

Медицинская сестра (старшая)
Берговина Светлана Викторовна

(8017) 344-17-21

женская консультация

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Трасковский Валерий Михайлович,

(8017) 344-15-42

Акушерка (старшая)
Дубовик Людмила Ивановна

(8017) 344-15-42

стоматологическое отделение

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Будько Елена Евгеньевна

(8017) 344-02-17

Медицинская сестра (старшая)
Пинчук Елена Ивановна

(8017) 344-17-12

отделение медицинской реабилитации

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Бычек Татьяна Федоровна

(8017) 344-17-11

Медицинская сестра (старшая)
Штанюк Лилия Николаевна

(8017) 344-17-11

отделение ультразвуковой диагностики

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Горбунов Александр Анатольевич

Медицинская сестра (старшая)
Коношкина Наталья Васильевна

Телефон для записи на платное ультразвуковое исследование
8017 - 3706490 (гор)

клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий отделением, врач высшей квалификационной категории
Годунова Ольга Владимировна

(8017) 344-28-01

Фельдшер-лаборант (старший)
Биндель Инна Владимровна

районный кардиологический центр Заводского района г. Минска

На базе РКЦ УЗ «36-я городская поликлиника» оказывается кардиологическая помощь взрослому населению Заводского района. Прием ведется по талонам, которые выдаются врачами-терапевтами участковыми закрепленных поликлиник. Телефон для записи на платную консультацию врача-кардиолога – (8017) 299-68-38

Заведующий отделением, врач первой квалификационной категории
Субботка Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра (старшая)
Грицук Елена Романовна

(8017) 299-68-38

отделение дневного пребывания

Врач, второй квалификационной категории
Яношук Галина Александровна

Медицинские сестры
Пунько Людмила Михайловна
Ацецкая Татьяна Славамировна

офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог, первой квалификационной категории
Симкина Надежда Петровна

(8017)344-70-38

Медицинская сестра
Ахрамейко Ирина Николаевна

Врач-офтальмолог по оказанию помощи детскому населению, первой квалификационной категории
Никульникова Валентина Николаевна

(8017) 2996192 (гор)

Медицинская сестра
Антонович Марина Анатольевна

оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог, высшей квалификационной категориии
Иванов Александр Михайлович

Медицинская сестра
Неделяй Наталья Владимировна

(8017) 344-15-44

Врач-оториноларинголог
Жамойдик Ирина Владимировна

Медицинская сестра
Жуковская Татьяна Владимировна

(8017) 344-15-44

рентгеновский кабинет

Заведующий кабинетом, врач первой квалификационной категории
Мысливчик Сергей Георгиевич

Рентгенлаборант (старший)
Чертович Мария Ивановна

отделение профилактики

Врач высшей квалификационной категории
Полещук Виталий Витальевич

(8017) 344-16-02

Медицинская сестра (старшая)
Новикова Александра Федоровна

(8017) 299-68-43

неврологический кабинет

Врач- невролог, врач второй квалификационной категории
Шилковская Вероника Александровна

Медицинская сестра
Морозова Светлана Александровна

(8017) 344-32-41

дефектолог

Дефектолог
Бородавко Татьяна Валентиновна

Карта проезда