Russian Belarusian English

Единый номер для стола справок и вызова врача взрослого и детского населения
(8-017) 311-08-00 (городской)
+375 44 541-20-39 (A1)

Регистратура стоматологии:
(8-017) 311-08-21 (городской)

Russian Belarusian English

Заводской район. Сделай свой дом безопасным

gf1

В жилом фонде Заводского района активно продолжается пожарно-профилактическая работа с гражданами, в том числе при участии других субъектов профилактики.

В этот раз к представителям МЧС присоединились работники СЭВОГ УП «Мингаз», которые проверяли исправность газовых плит, учетных приборов, рассказывали о правильных действиях в случае утечки газа, а также оказывали консультационную помощь гражданам в рамках своей компетенции.

В свою очередь, работники МЧС напомнили проживающим об основных правилах безопасности, в том числе тех, которые необходимо выполнять при установке и украшении елки, при использовании пиротехнических средств, номера телефонов экстренных служб, правильных действиях в случае возникновения пожара, важности установки автономного пожарного извещателя и содержании его в исправном и работоспособном состоянии.

Благодаря такой работе, граждане смогли получить ответы на интересующие вопросы, получить на память наглядно-изобразительную продукцию, а также с уверенностью говорить, что дом безопасен.

gf2

Заводской РОЧС, инспекция сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью, тел.340-36-68

Карта проезда