Russian Belarusian English

Единый номер для стола справок и вызова врача взрослого и детского населения
(8-017) 311-08-00 (городской)
+375 44 541-20-39 (A1)

Регистратура стоматологии:
(8-017) 311-08-21 (городской)

Russian Belarusian English

Заводской район. «Безопасный рейд»

bezrejd

В рамках акции «Безопасный Новый год!» работники Заводского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с представителями УП «Мингаз» провели обследование квартир в многоквартирных жилых домах на территории района.

Объектом особого внимания стало исправное техническое состояние газового оборудования и автономных пожарных извещателей. Работники УП «Мингаз» напомнили гражданам о правилах эксплуатации газовых плит и действиях в случае утечки газа. В свою очередь, представители МЧС рассказали об основных требованиях пожарной безопасности в быту, продемонстрировали работу мобильного приложения МЧС «Помощь рядом», сделали акцент на правильных действиях при гололеде и гололедице, и в случае переохлаждения.

В рамках обследования граждане смогли получить консультативную помощь по возникающим вопросам, в том числе им была вручена наглядно-изобразительная продукция.

Также в ходе рейдовых мероприятий были актуализированы сведения на информационных стендах на противопожарную тематику, проведена проверка ограничения доступа в чердачные и подвальные помещения.

br1
br2
Заводской РОЧС, инспекция сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью
тел.340-36-68
br3

Карта проезда