Понедельник — пятница
с 8.00 до 20.00
Суббота
дежурные врачи
в осенне-зимний период
с 1 октября по 15 мая — 9:00 — 18:00
в летний период
с 15 мая по 1 октября — 9:00 — 15:00

Терапевтические участки

 

участка

Зона обслуживанияВрач-терапевт участковый

Участковая медсестра

1-е терапевтическое отделение

зав. отделением – Полюхович Наталья Николаевна (каб. 307)

1ул. Шабаны 1, 3, 5, 11

ул. Ротмистрова 4, 6, 12, 14 ,22

Демченко А.А.Шенец З.Ф.
2ул. Шабаны 9, 13, 16

ул. Ротмистрова 8, 10, 18

Яношук Г.А.
3ул. Ротмистрова 24, 34, 36/1, 36/3, 38Бекиш Д.Л.Цедрик И.П.
4ул. Бачило 3, 7

ул. Селицкого 81, 85

Путик С.В.Калиновская Н.М.
5ул. Ротмистрова 28, 32Демченко А.А.Шенец З.Ф.
ул. Бачило 19, 21Демченко А.А.
6Красина все домаАбраменко Г.Г.Евстратовская Г.В.
7Павловского все домаАбраменко Г.Г.Евстратовская Г.В.
15ул. Селицкого 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79Полюхович Н.Н.Калиновская Н.М.
16ул. Селицкого 67а

ул. Ротмистрова 30, 36/4, 36/5

ул. Бачило 7/2

Бекиш Д.Л.Цедрик И.П.
2-е терапевтическое отделение

зав. отделением – Соколова Анна Николаевна (каб. 308)

8ул. Селицкого 99, 105, 115Курец А.В.Цвирко С.В.
9ул. Ротмистрова 60, 62, 64, 66

ул. Селицкого 97

 Внученкова А.А.Черноокая О.В.
10ул. Селицкого 93, 95

дер. М. Тростенец все дома

 Бельская А.В.Барановская М.В.
11ул. Ротмистрова 44, 46, 48, 50, 52, 56 Алешкевич Ю.А.Рычкова Е.О.
12ул. Бачило 4, 6, 20 Ракицкая Т.В. Тесленок Е.В.
13ул. Селицкого 101Соколова А.Н. Черноокая О.В.
ул. Бачило 2Курец А.В.Цвирко С.В.
14ул. Бачило 28, 30 Соколова А.Н.Высоцкая Т.В.
ул. Бачило 5, 7/3, 24, 34 Ракицкая Т.В.Тесленок Е.В.

 

 

Педиатрические участки

 

уч.

Участковый врач педиатр/

участковая медицинская сестра

Район обслуживания

1

к-т

201

 

Врач-Горощик Елена Федоровна

 

м/с Гордиенко Наталья Леонидовна

Ул. Павловского

30,32,34,40,42,44,46,48,50,50б,54а,60

Ул. Красина 9,20,22,23,24,29,31,45,47,49,51,53,55,57,69

2

к-т

210

Врач-Прохорчик Татьяна Ивановна

 

м/с Шелегович Дарья   Владимировна

Ул. Шабаны 1,3,5,9

Ул. Ротмистрова 4,6,8,10,12,14,22,24,28

Ул. Селицкого 15а, 69

3

к-т

202

Врач-Голонская Маргарита Владимировна

 

м/с Козич Алла Сергеевна

Ул. Бачило 2,3,5,7,7/2,7/3,21

Ул. Ротмистрова 38

Ул. Молодежная  ½,3/1,3/2,2

Ул. Фабричная 19,20

4

к-т

204

Врач-Левченко Наталья Федоровна

 

м/с Журко Светлана Викторовна

Ул. Шабаны 11,13,16,

Ул. Ротмистрова 18,30,32,34,36/1,36/3,36/4,36/5

Ул. Бачило 19

 

5

к-т

209

Врач-Савостенко Кирилл Николаевич

 

м/с   Сергиевич Елена Владимировна

Ул. Бачило 4,28

Ул. Ротмистрова 46

Ул. Селицкого 93,105

6

к-т

203

Врач-Микулич Лариса Александровна

 

м/с Михайловская Ольга Владимировна

Ул. Ротмистрова 48,52,56,60,62,64,66

Ул. Селицкого 115,

Ул. Бачило 30,34

Пр. Партизанский 205,207

7

к-т

208

Врач- Пригун Светлана Николаевна

 

м/с-  Катько Анастасия Руслановна

 

Ул. Бачило 6,20,24

Ул. Ротмистрова 44,50

Ул. Селицкого 95,97,99,101

8

к-т

204

Врач –Калиновская Елена Ивановна

м/с – Бабан Анастасия Казимировна

Ул. Селицкого 67, 67а, 69,71,73,75,77,79,81,85

М. Тростенец

Актуальное расписание работы в рубрике «Заказать талон»

Процедурно-прививочный кабинет

Понедельник, вторник, среда:

7:30 – 8:00 забор крови

8:00 – 9:00 кварцевание, проветривание

9:00 – 13:00 проведение прививок, внутривенных, внутримышечных инъекций.

13:00 – 14:00 кварцевание, проветривание

14:00 — 19:30 проведение внутривенных, внутримышечных инъекций

Четверг:

7:30 – 8:00 забор крови

8:00 – 9:00 кварцевание, проветривание

9:00 – 11:00 проведение прививки БЦЖ-м

11:00 – 14:00 генеральная уборка, кварцевание, проветривание

14:00 — 19:30 проведение внутривенных, внутримышечных инъекций

Пятница:

8:30 – 13:00 проведение прививок, внутривенных, внутримышечных инъекций.

13:00 – 14:00 кварцевание, проветривание

14:00 — 19:30 проведение внутривенных, внутримышечных инъекций

101 кабинет

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница:

Забор мазков на Б/Л и ПКФ 7:50 – 8:10

Соскоб на энтеробиоз 8:10 – 9:30