Понедельник — пятница
с 8.00 до 20.00
Суббота
дежурные врачи
в осенне-зимний период
с 1 октября по 15 мая — 9:00 — 18:00
в летний период
с 15 мая по 1 октября — 9:00 — 15:00

Терапевтические  участки
УЗ «36-городская поликлиника»

участка

Зона обслуживания

Врач-терапевт участковый

Участковая медсестра

1-е терапевтическое отделение

зав. отделением – Полюхович Наталья Николаевна (каб. 307)

1

Шабаны 1, 3, 5, 11 Ротмистрова 4, 6, 12, 14 ,22 

 Демченко А.А.

Шенец З.Ф.

2

Шабаны 9, 13, 16

Ротмистрова 8, 10, 18

Яношук Г.А.

 

3

Ротмистрова 24, 34, 36/1, 36/3, 38

 Бекиш Д.Л.

Цедрик И.П.

4

Бачило 3, 7

Селицкого 81, 85

 Путик С.В.

Калиновская Н.М.

5

Ротмистрова 28, 32

Демченко А.А.

Шенец З.Ф.

Бачило 19, 21

Демченко А.А.

 

6

Красина все дома

Абраменко Г.Г.

Евстратовская Г.В.

7

Павловского все дома

Абраменко Г.Г.

Евстратовская Г.В.

15

Селицкого 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79

 Полюхович Н.Н.

Калиновская Н.М.

16

Селицкого 67а

Ротмистрова 30, 36/4, 36/5

Бачило 7/2

 Бекиш Д.Л.

Цедрик И.П.

2-е терапевтическое отделение

зав. отделением – Соколова Анна Николаевна (каб. 308)

8

Селицкого 99, 105, 115

Курец А.В. Цвирко С.В.

9

Ротмистрова 60, 62, 64, 66

Селицкого 97

 Внученкова А.А.

 Черноокая О.В.

10

Селицкого 93, 95

дер. М. Тростенец все дома

 Бельская А.В.

Барановская М.В.

11

Ротмистрова 44, 46, 48, 50, 52, 56

 Алешкевич Ю.А.

Рычкова Е.О.

12

Бачило 4, 6, 20

 Ракицкая Т.В.

 Тесленок Е.В.

13

Селицкого 101

Соколова А.Н.

 Черноокая О.В.

Бачило 2

Курец А.В.

Цвирко С.В.

14

Бачило 28, 30

 Соколова А.Н.

Высоцкая Т.В.

Бачило 5, 7/3, 24, 34

 Ракицкая Т.В.

Тесленок Е.В. 

Педиатрические участки

уч.

Участковый врач педиатр/

участковая медицинская сестра

Район обслуживания
1

к-т

201

 

 

Врач-Горощик Елена Федоровна

м/с   Гордиенко Наталья Леонидовна

пон., вт., чет., пят. 8:30 – 11:30

ср.                              16:00 – 19:00

Ул. Павловского

30,32,34,40,42,44,46,48,50,50б,54а,60

Ул. Красина 9,20,22,23,24,29,31,45,47,49,51,53,55,57,69

 

2

к-т

210

 

 

Врач-Прохорчик Татьяна Ивановна

м/с    Шелегович Дарья 

  Владимировна

чет.      8:00 — 11:00

н/чет  16:00 – 19:00

 

Ул. Шабаны 1,3,5,9

Ул. Ротмистрова 4,6,8,10,12,14,22,24,28

Ул. Селицкого 15а, 69

3

к-т

202

 

 

Врач-Голонская Маргарита Владимировна

м/с    Козич Алла Сергеевна

н/ чет. 8:00 — 11:00

чет  16:00 – 19:00

Ул. Бачило 2,3,5,7,7/2,7/3,21

Ул. Ротмистрова 38

Ул. Молодежная  ½,3/1,3/2,2

Ул. Фабричная 19,20

4

к-т

204

 

 

Врач-Левченко Наталья Федоровна

м/с    Журко Светлана Викторовна

н/ чет. 8:00 — 11:00

чет  16:00 – 19:00

Ул. Шабаны 11,13,16,

Ул. Ротмистрова 18,30,32,34,36/1,36/3,36/4,36/5

Ул. Бачило 19

 

5

к-т

209

 

Врач-Савостенко Кирилл

Николаевич

м/с   Сергиевич Елена Владимировна

чет 8:00 – 11:00

н/чет 16:00-  19:00

Ул. Бачило 4,28

Ул. Ротмистрова 46

Ул. Селицкого 93,105

 

6

к-т

203

 

 

Врач-Микулич Лариса Александровна

м/с    Михайловская Ольга Владимировна

чет 8:30 – 11:30

н/чет 17:00 – 20:00

 

Ул. Ротмистрова 48,52,56,60,62,64,66

Ул. Селицкого 115,

Ул. Бачило 30,34

Пр. Партизанский 205,207

 

7

к-т

208

 

 

Врач-

м/с-  Катько Анастасия                   Руслановна

н/чет 8:30 – 11:030

чет — 16:00 – 19:00

Ул. Бачило 6,20,24

Ул. Ротмистрова 44,50

Ул. Селицкого 95,97,99,101

 

 

8

к-т

204

Врач –Калиновская Елена                              Ивановна

м/с – Бабан Анастасия

         Казимировна

  н/чет 17.00-20.00

чет       8.00-11.00

Ул. Селицкого 67, 67а, 69,71,73,75,77,79,81,85

М. Тростенец